Операция варикоцеле: болезненное уплотнение и боль в яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал месяц назад операцию мармара на варикоцеле. На второй неделе появилось уплотнение болезненное под кожей. Это нормально? И иногда побаливает яичко, особенно, когда сидя. Может оно ли болеть из-за того, что это уплотнение давит на него? Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-26 22:48
Чтобы сказать что-то определенное нужно видеть УЗИ органов мошонки с допплерографией