Боль в яйцах

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, у меня болит левое яичко у меня варикоцеле и оно перегревается мне сказали что мне не надо делать операцию и у меня всё впорядке со спермограмой мне нужно узнать какие таблетки мне пить и ещё возможна ли боль в яичках из за простуды скажите пожалуйста
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-07 13:29
Боли в яичке могут быть связаны как с варикоцеле(в этом случае показана операция), так и с воспалениями органов мошонки(нужно исключить у андролога, уролога).