Варикоцеле, киста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начало болеть левое яичко, с начало боль локализовалась только в области яичка как мне казалось, потом начала од давать в ногу, и немного в верх паха, все, что в принципе беспокоит это только боль, внешне все в порядке. Болит уже недели 2-3, сходил в клинику сделал узи мошонки и простаты, результаты узи скину. Я работаю грузчиком и люблю ходить пешком с работы домой это километров 10, но вроде бы когда на роботе разогреюсь боль несильно чувствую, но когда долго иду боль вроде бы усиливается. Больше пол года воздерживаюсь от онанизма, я девственник секса не было вообще. В детстве когда мне вроде бы еще года не было, у меня была водянка яичка, делали операцию. Скажите пожалуйста возможно, что из за каких то этих причин развилась эта болезнь, посоветуйте пожалуйста, что делать, нужна ли мне операция и могу ли, я дальше работать грузчиком?
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:40
Да, боль может быть вызвана варикоцеле. Нужно делать операцию. Грузчиком работать сможете