Болят яйца от панавира

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на члене после частой *-мас - б - аци-* возле головки появилась варикозная жилка. Брызнул на ночь панавир для полости рта с эвкалиптом на член на ночь. Сволочи делают бутылки одинаковые что для полости рта что для интимной сферы, но для интимной сферы без эвкалипта идет. На утро проснулся яйца горят, такое чувство что мошонка горит. Начал сразу пить антибы - амоксиклав, метронидазол. Толку ноль. Антибы вообще никак не действовали. Причем ни с кем ни спал ничего такого. Потом боли начали отдавать в паховые лимфоузлы, и такой перехлестный огонь то в яйца то в лимфоузлы, то в одно яйцо боль то в другое - перехлестный огонь. Все анализы чистые, сдавал три раза в том числе и сперму на пцр и на бак посев. Никаких опухлостей, только венки потом стали чуть опухшие на левом яйце, сделал узи написала что небольшое количество мутной жидкости и немного увеличены вены на левом яичке. И так уже пол года. Сейчас после ананизма стал болеть семевыносящий проток что ли, причем боли не сразу а примерно через пол дня наступают и начинают болеть лимфоузлы и проток, потом чуток левое яйцо. Сейчас вот не занимаюсь этим ананизмом и вроде как полегче. Лимфоузлы вроде не болят и семевыносящий проток подзатих, а то потянешь таз туловищем и аж болит слева внизу где идет семевыносящий проток. Ну никогда не болел ничем по урологии. Ребенок есть, жена. Состояние стабилизируется вроде но это спустя больше чем месяцев 7! Что делать? Что это за дрянь панавир или я болен?

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! КАК СНЯТЬ ЭТО ВОСПАЛЕНИЕ ИЛИ НУЖНО РЫТЬ В СТОРОНУ ХРОНИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ. Ходил к урологу сдавал спермограмму, мочу и развернутый анализ крови. Все хорошо но в крови повышены только ЛИМФОЦИТЫ Норма 19-37 показало 43,8. В принципе помогают компрессы демексида на яички и лимфоузлы но пока не удается до конца снять все. Боли то приходят то уходят. То лифоузел побаливает но в основном с яиц идет боль. Готов уже был вкалывать себе дексаметазон в уколах 4 мг.
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-03 12:40
Пробуйте свечи с диклофенаком или индометацином