Не чувствую левое яичко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в левом яичке появился дискомфорт. Такое ощущение будто я его не чувствую, но оно не болит, лишь редко может кольнуть и всё, иногда возникает ощущение будто по канатику что то проходит. У меня был обструктивный бронхит до этого. Еще у меня красный мочеиспускательный канал и когда писаю в конце я будто выдавливаю мочу. Еще где-то 4-7 дней назад была молочница, принимал антибиотики, прошла.
Добавлен: 26 июня 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 23:02
Нужно обратиться с родителями к урологу
-1
Платная консультация
Максим 2018-06-26 23:28
Ну а вообще какие диагнозы могут быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 10:36
Скорее всего воспалительный процесс половой системы.
-1
Платная консультация
Максим 2018-06-27 18:38
ВОт скажите мне нужна помощь с головой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 19:14
Пока просто консультируйтесь с урологом
-1
Платная консультация
Максим 2018-06-28 14:39
А какой именно? И чем его можно вылечить? Просто скоро с семьёй едем на отдых, а сами понимаете пока анализы сдать и тп не успеем
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 15:44
Без обследования никак. Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ органов мошонки
-1
Платная консультация
Максим 2018-06-28 17:00
Вот скажите, можно как то приостановить этот процесс(воспалительный), просто с 17 июля и по 31 июля буду находиться на отдыхе, а там реально хочется отдохнуть, тк ренбыл на нем 2 года. А когда приеду я обращусь к урологу. Модет есть какие то таблетки, которые смогут приостановить восп. Процесс
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 18:05
Нет, по интернету лечение не проводится.
-1