Покраснение на крайней плоти с дискомфортом

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моей жене сделали калькаскопию, после чего вечером произошел половой акт! На следующий день у меня появились покраснение на крайней плоти. Дискомфорт, не приятное мочеиспускание. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-31 22:58
Здравствуйте. Вероятнее всего, это молочница. Необходимо прийти на очный осмотр к урологу.
Платная консультация
Василий 2021-10-29 11:43
Здравствуйте что это может быть покраснение на головке и покраснение на крайней плоти и больно открывать, секса не было, была только операция варикоцеле на левом яичке
Василий 2021-10-29 11:44
Василий 2021-10-29 11:45
Василий 2021-11-01 01:20
Здравствуйте, со дня операции варикоцеле левого яичках прошло 12 дней и я не выдержал и по мастурбировал, швы сняли 2 дня назад, что теперь будет подскажите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-01 05:32
Здравствуйте. Ничего быть не должно при отсутствии симптомов.