Варикоцеле левого яичка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на левом яичке видно вены, это уже больше 1.5 года, мне нужно делать операцию срочно? Я боюсь стать бесплодным: (я не знаю что говорить родителям и посоветуйте пожалуста какая операция лечения варикоцеле лучше всех?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-12 19:54
Операция требуется не всегда. Для начала выполните УЗИ органов мошонки