После операции гинекомастии небольшие узелки остались и боль при надавливании

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мужу в 2015 г. сделали операцию по удалению гинекомастии с обеих грудей все прошло хорошо, но сейчас до сих пор есть небольшие как бы узелки и дискомфорт при надавливании, больше никаких признаков. После операции много времени прошло это так и должно быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-30 20:57
Здравствуйте. Проводили контрольные узи обследования грудных желез после операции? Если нет, то нужно сделать.
марина 2018-11-30 21:09
В течении нескольких месяцев после опепации проводили, все было хорошо. И сейчас надо да?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-30 21:16
Да, нужно посмотреть, что за уплотнения, какого характера.