После микронаушника шум в ушах, подскажите пожалуйста как лечить?

Спрашивает: Doo
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пользовалась микронаушником, после этого в ушах стоит шум, как будто давление изнутри. Что делать? Чем можно лечить, или может какими нибудь каплями для ушей? Это пройдёт? Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует принимать Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день, а также Нейромультивит по 1 таблетке 3 раза в день 10-14 дней.