Воспаление евстахиевой трубы

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня шум и гул в ухе была у врача он сказал что воспалена естахиева труба посоветовал лечить борной кислотой пить ринзу потому что у меня искривлена перегородка правильно ли мне прописал врач лечение? В голове постоянно шумит так бывает во время гриппа заложенность носа что же мне делать чем лечить? Буду благодарна за ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-13 15:16
Здравствуйте. Шум в ухе возникает от раздражения слухового нерва, Вам необходимо обследоваться у сурдолога для определения тактики лечения.