Заложенность в одном ухе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сегодня утром появилось ощущение задолженности уха. Оно не опухшее, слышу все прекрасно, но при глотании ощущается будто пробка. Раньше такое было, но в другом ухе и все само собой прошло. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выше указанные жалобы характерны для воспаления евстахиевой трубы или серной пробки в наружном слуховом проходе
Рекомендован очный осмотр лор врача
Карина 2020-10-20 07:01
На сколько это серьезно? К врачу могу попасть не раньше чем через 10 дней
Если это серная пробка - опасения для здоровья нет. Если воспалительный процесс в евстахиевой трубе - то рекомендовано лечение