Шум и жидкость в левом ухе

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня где-то год назад началась из уха течь серная жидкость, часто было осушение будто ухо заложено, а жидкость из уха была липкой. Потом все прошло сама собой, но уже как 3 дня в этом самом ухе какой-то шум, ночью не дает заснуть. Помогите с советом, заранее спасибо.
Теги: шум и жидкость в ушах, шум в ухе и вытекает жидкость, шум и жидкость в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас образовалась серная пробка. Необходим осмотр.
p. S. Будьте здоровы!
катерина 2013-12-04 20:40
Здравствйте, следовательно этот шум из-за серной пробки, а если его промыть у врача то шум пройдет? А может шум пройти сам собой без вмешательства врача? Заранее вам благодарна за ответ.
Как правило, шум и создает серные пробки в результате трения о барабанную перепонку и о стенки наружно слухового прохода. Удалять серную пробку следует у врача.