Не слышу левым ухом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад заложило ухо и до сих пор не слышит. Капала капли "Отиум", делала фито-свечи, капала борным спиртом, но ничего не помогает. К врачу записалась, но прием будет только через 3 недели, это долго. Помогите решить эту проблему. Может посоветуете какие -нибудь лекарства. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, помочь вам дистанционно не возможно, поскольку высока вероятность серной пробки. Фитосвечи вам не помогли, но подлить воска на имеющуюся серную пробку вполне могли. К врачу вы можете пройти раньше по острой боли. Например.