Не слышу левым ухом по утрам

Спрашивает: Равиль
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В последнее время просыпаюсь по утрам и у меня не слышит левое ухо. Закапываю в него перекись водорода: в первые дни отпускало немного. Сейчас нет. И ухо не то, что не слышит. Оно еще и болит. Когда человек смеется, уши двигаются. И вот когда я смеюсь, оно тоже закладывается. А потом я ухо тяну вниз и отпускает.
Я думаю если бы была серная пробка, ее давно бы перекись разъела.
Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы ошибаетесь, относительно того, что перекись способна растворить серную пробку. Я бы рекомендовала обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить тубоотита, в том числе.