Промывание ушей малышу после рено-вакс

Спрашивает: marya0513
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сыну 7 месяцев, ходили к лору. Оказались у нас серные пробки. Врач закапал перекисью, затем промыл, ничего не помогло. Прописал капли реновакс по инструкции. И ничего не объяснил. Оказывается после каждого применения нужно промывать ушки. Расскажите, пожалуйста, как это делать, сама я боюсь., и обязательно ли 20 мин держать малыша на боку? Спасибо!
Теги: как ребёнку промыть ушко римо ваксом
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! После закапывания Ремо Вакса, вам следует вновь придти к врачу, поскольку требуется промывание. 20 минут можете не держать на боку. Достаточно покапать по 2-3 капли до 5-6 раз в день, после чего промыть серные пробки у врача.
marya0513 2016-10-22 15:40
А сколько дней? Врач сказала, что в одном ушке видно немного перепонку, а в другом не видно. В инструкции написано, что при сложном случае 3 дня использовать
У деток достаточно одно дня перед приемом.