После медаборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт 1 апреля. Через какое время можно забеременеть и выносить ребёнка? Никаких осложнений не было. Первая менструация после аборта была 15 мая. Длительность 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-23 17:05
Здравствуйте. Следующая беременность может быть спланирована через 3-4 месяца после аборта.
Анастасия 2019-06-23 17:11
А что будет если беременность наступила через 2 месяца? Могут ли быть какие нибудь последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-29 09:25
Здравствуйте!
ничего страшного нет. Просто Ваш организм еще не восстановился