Беременность после медаборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,2. 07 сделала аборт медикаментозный. Месячные прошли до 12.07 всё хорошо. 23.07 был Па не защищенный, вчера стало плохо, в глазах потемнело. Сегодня 28.07 сделала тест положительный, через 3часа сделала снова, опять положительный. Признаки беременности присутствует. Есть двое детей, симптомы знаю. Возможно ли на таком сроке выявить. Цикл 27 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 16:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч в динамике через день
Платная консультация
Ксенич 2020-07-30 13:47
Беременность есть, цифровой тест показал 2-3недели беремености. Нормально ли все с ребёнком будет, получается забеременила сразу как прошла минструация после мед. Аборта