Задержка после медаборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.5 февраля был проведён медаборт на 3 неделе беременности (беременность вторая, первая- роды в срок), на контрольном УЗИ матка очистилась и сократилась. Цикл у меня регулярный 33-34 дня. На сегодняшний день задержка уже 3 дня (т. е цикл уже 37 дней). Нормально ли это после аборта? И когда ждать месячных? К слову, меня ничего не беспокоит, кроме водянистых выделений без цвета и запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 11:03
Здравствуйте! Обычно после аборта менструация приходит через 28-30 дней, но возможен сбой цикла