После лечения тержинаном

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Мне прописал гинеколог курс лечения тержинан (6 штук). У меня небольшая эррозия шейки матки и повышенное содержание лейкоцитов в мазке. У меня вопрос, а как пролечиться партнеру, т. к. я после секса я боюсь, что опять могут появиться выделения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 07:52
Здравствуйте, для выбора тактики лечения вашего полового партнёра - ему необходимо сдать методом качественного ПЦР на - трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз