Желтые пахучие выделения

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно с парнем был половой акт, у него порвалась уздечка, после полового акта у меня из вагины начала выходить его кровь, на следующий день розовые выделиния, а теперь уже 2 или 3 недели выделяет желтая, очень пахучая жидкость, пахнет так, что как будто то бы я месяц не мыла вагину. Что делать? И вообще что это такое?
Теги: очень пахучие выделения
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:31
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Судя по описанию запаха, может быть баквагиноз
Платная консультация
Людмила 2014-09-30 14:34
Опасен ли баквагиноз для партнера? И каким образом я могла его получить? И если это он, то какие препараты следует принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:36
Заочно и без определения точной причины лечение не назначается, извините. Обратитесь к врачу и сделайте мазок и анализы. Баквагиноз-нарушение нормальной флоры. Могли получить и от партнера, но больше-на фоне нарушения гигиены, смешения Вашей флоры, снижения иммунитета
Платная консультация
людмила 2014-09-30 14:51
Может ли баквагиноз пройти сам по себе? И что будет если его не лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 14:54
Само по себе все только переходит в хроническую форму. Вы ведь наверняка и рожать когда-то захотите. Не шутите с инфекциями