В посеве с вульвы золотистый стафилокок и кандада

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение вульвы более полугода. Была лейкоплакия - ее иссекли, жжение осталось. В посеве обнаружили S. aureus 10*6 candida glabrata 10*6/ скажите пожалуйста, могут ли эти инфекции вызывать сильное жжение вульвы и на вульвоскопии слабоположительная йод проба и абто есть, то пропадают, могут ли эти инфекции быть причиной такой вульвоскопии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует сдать анализы вагинальных выделений на наличие половой инфекции, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям трахоматис. Первоначально всегда причиной лейкоплакии и нарушения микрофлоры у женщин, которые живут половой жизнью является инфекция, которая передается половым путем, поэтому вам следует дообследоваться и пройти противовоспалительное лечение вместе с вашим половым партнером
Платная консультация
анна 2016-11-09 00:24
Спасибо большое, все сдавала-ничего нет не пцр, ни в крови. А этих инфекций не достаточно для жжения? Они не могли вызвать лейкоплакию? Спасибо.
Добрый день, это не инфекция, а нарушение собственной микрофлоры, при этом также может быть жжение, выделения. Вам следует пройти противовоспалительное лечение вместе с вашим половым партнером