Нарушение микрофлоры, половой партнер

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при смене полового партнера начались неприятные выделения из влагалища. Сдала анализы, поставили нарушение микрофлоры влагалища. Выписали таблетки. Вопрос: " с чем может быть связано? С бывшим мч ничего подобного не было. Может, не совместимость флор? "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-27 12:48
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть из-за обмена флорой. Проходите лечение.