Контрацептивы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Какова вероятность забеременеть, предохраняясь методом прерванного полового акта, если партнер полностью уверен, что не кончал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 12:00
И Вам тоже добрый день! 60-65% - вот степень надежности этого способа контрацепции. А выделение смазки и предэякулята, в котором есть активные сперматозоиды Ваш партнер тоже контролирует? Не думаю. Здоровья Вам!