После лапароскопии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сделали лапароскопию по удалению паровариальной кисты левого яичника 5 см. Операция прошла успешно. Все заживало как надо. Через 2 недели пошли месячные(т. к. на момент операции они только закончились). сейчас ничего не беспокоит но пришли месячные на 14 дней раньше срока. И очень обильные. Это нормально или нет? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-16 12:23
Добрый день.
После операции могут месячные пойти раньше, ничего страшного в этом нет.
Но если очень обильные, то лучше показаться оперирующему вас хирургу.