Лапароскопия, лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была операция лапароскопия. Выпискц добавляю. Врач выписала лечение, но пропустила, когда она объясняла, что как пить. Можете пожалуйста посмотреть какие таблетки, свечи сколько пить в день и сколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 17:53
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вам не ясно.
Там все четко расписано.
№ 10 это 10 дней
Платная консультация
Екатерина 2021-04-06 19:08
Меня интересует больше всего дифлюкан и вобэнзим?
Дифлюкан 1 таблетка продаётся. Мне как его пить?
И вобэнзим что-то написано 3 др. *3 т. В день, получается 9 таблеток в день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 17:09
Дюфлюкан необходимо принять 2 таблетки по 150 мг.
Вобэнзим по 3 таблетки 3 раза в день.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-10 22:12
Спасибо, так и поняла. Скажите пожалуйста, у меня в пятницу начались видимо месячные. Последние были 23 марта, операция была 30 марта, начались 9 апреля, то есть цикл составила 18 дней? Такое может быть в связи с операцией месячные пришли раньше?
Они ужасно болезненные, болит низ живота.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-10 22:20
Да. месячные могли прийти раньше из-за операции.