Поскользнулась, ударилась головой. Что делать?

Спрашивает: I_am_killer
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я поскользнулась на линолеуме. И ударилась головой кажется об пол. Веском. При ударе был сильный гул. Сначала лежала, ждала когда немного отпустит. Отпустило. Голова гудела, а сейчас болит. И немного больно сжимать зубы. Что делать? Я не дома. В лагере.
Это было минут 10 назад. Приложили холодное полотенце, немного отпустило.
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-16 14:03
Здравствуйте. Принимать обезболивающие. Жевать сложно поскольку травмирована височная мышца, которая участвует в акте жевания.