Сильный Удар головой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, вчера вечером упала в самоката на землю и удалилась головой
На 3 секунды отключилась, но как пришла в себя, несколько секунд было помутнение, потом все нормализовалось
Сразу выросла шишка на голове(затылочная часть, ближе к макушке) Крови не было и нет, только немного содрала кожу и выступила кровь или сукровица
Подтащнивало совсем немного, но после еды все пришло в норму
Ночью спать не могла на той стороне, где ушиб, из-за этого потянула шею
Сейчас при повороте головы небольшое головокружение
В общем, состояние нормальное
Стоит ли вызывать скорую или обращаться к врачу?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 13:34
Рекомендуется обследование: МСКТ(стандарт) или МРТ (опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»