Удар по голове

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ударился головой темной частью, потемнело в глазах на 2 секунды, был хруст
(упала штанга). Сделали кт, сказали все ок, врач больничный ге дал, сотрясения нет. Прошло 3 дня, хожу на работу, болит голова, состояние как будто немного пьяный. Немного больно поворачивать глаза, от каждого шага отдаёт в голову, при разговоре гудит голова, усталость. Что это такое и как долго будет это состояние?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-13 21:48
Здравствуйте. Сделайте МРТ головного мозга. Скорее всего имело все таки место сотрясение головного мозга. Нужно обратиться к неврологу по месту жительства.