Сотрясение головного мозга

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад я получила сотрясение головного мозга. Врач назначила лечение не в стационаре. На данный момент нет улучшений, голова болит и затылок. Плюс ко всему меня очень беспокоит мое внутреннее состояние. Необъяснимое чувство страха, нервозность, приливы крови к лицу, скачет давление, такое ощущение, будто схожу с ума! Тело все сковывает, перепады настроения. Пью новопассит, тенотен-не помогает. Помогите пожалуйста советом как быть дальше? Нормально ли это мое состояние при сотрясении? Может пройти какое дополнительное обследование? Или обратиться к другому врачу? Заранее спасибо.
Теги: тенотен при сотрясении
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-03 16:47
Вы не указали, какое именно лечение. Возможно, необходимо добавить седативные препараты. Да, такое состояние при сотрясении возможно, если имело место быть именно оно.