Сотрясение головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. У меня в детстве было сотрясение головного мозга. Сейчас у меня часто болит голова особенно в висках. Принимаю мексидол а также от давления таблетки. Очень нервная могу даже психануть. Мама сказала что я неврастеник. Насколько я знаю, неврастения - страшная болезнь. Скажите пожалуйста могут ли возникнуть последствия после заболевания которое я перенесла в детстве? И как лечить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 12:19
Здравствуйте. Для ответа на счёт осложнений необходимо провести обследования ЭЭГ и ЭхоЭГ, рег сосудов головного мозга. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.