Последствия сотрясения головного мозга

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, 10 лет назад я перенес сотрясение, на протяжении этого времени случались головные боли (не часто), но последнее время стало повышаться давление 130-140/90-100 и нервное возбуждение. Порекомендуйте терапию для улучшения состояния. За ранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-08 15:02
Здравствуйте.

Вам конечно нужно в первую очередь обратиться к терапевту по месту жительства для подбора гипотензивной терапии.
Со своей стороны могу рекомендовать прием: капсул Мексидол 250 мг- по 1 капс. Утром и в 16 вечера, курс 20 дней.