Последствия сотрясения мозга

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Моя дочь (8 лет) 02.11 упала и ударилась затылком об пол. На следующий день я отвела её в поликлинику на консультацию к неврологу, нас госпитализировали. 10.11 её выписали с диагнозом: ЗЧМТ, Сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей затылочной части головы. До сих пор дочку мучают головные боли, усиливающиеся к вечеру, также жалуется на помутнение в глазах после занятий. Так же у неё появились синяки под глазами, которых никогда не было. По словам лежащего врача травма у неё не значительная. Посоветуйте пожалуйста, какие обследования дополнительно стоит провести и к какому специалисту обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-19 09:19
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства