Пошли месячные во время приема жанин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначали пить жанин с первого дня по 21 день цикла, потом 7 дней перерыв, в целях лечения эндометриоза. Вечером начало кровить, я начала пить таблетки, месячные так и не пришли, помазало несколько дней и все. На 11 день приема пошла кровь, болит живот, все как при месчных, кроь идет со сгустками уже третий день. Что происходит? Как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:28
Здравствуйте. Много раз писали об адаптации к приему КОК. Это Ваш вариант. Прием продолжайте