Пошли месячные во время приёма новинета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ОК принимаю более 3 лет. На новинет перешла полгода назад где-то. Сейчас в середине приёма таблеток начались месячные. Мне продолжать пить таблетки? С чем это может быть связано? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:26
Здравствуйте. Прием продолжать, но если ситуация повториться, то подумать о том, чтобы сменить ОК - так может проявляться тот факт, что Вам препарат просто не подходит