Посев с вульвы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня уже несколько месяцев беспокоит жжение вульвы. Брали мазок на флору с влагалища, там все нормально, несколько дней назад сдала с вульвы ак- нашли почкообразующие грибы рода кандида. Сдала посев, но у нас его отправляют раз в неделю и в работу он пойдет только в понедельник, скажите, будет ли достоверным результат, если он будет лежать шесть дней? Может, стоит сдать еще раз в день отправки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно, будет более правильно сдать бак. Посев непосредственно перед отправкой в лабораторию