Смешенная флора с преобладанием кокков умеренно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышены лейкоциты в цервикальном канале, смешанная флора с преобладанием кокков умеренно, гинеколог назначила Метрогил плюс вагинально 5 дней по 2 раза в день, когда ввела первый раз, было сильное жжение, как ожог, потом ввела гель на ночь, жгло ну уже терпимее, вот сегодня последний день приема и на прокладке появилась как омертвевшая кожа, кровяными мелкими кусочками. Что это может быть? И какие могут быть причины повышения лейкоцитов в шейке матке, ИППП отрицательные, в посеве рост бактерий не обнаружен? Беспокоит жжение в интимной зоне. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 17:16
Здравствуйте. Вы сдали на все инфекции?
Платная консультация
Ольга 2016-10-20 17:22
Сдала на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гонококки, посев на трихомонады, ВПГ, посев бактериальный. Спасибо за оперативный ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 10:32
И ничего не обнаружен? В частности, по посеву?
Платная консультация
ольга 2016-10-21 14:52
Добрый день, Елена Викторовна, да, бактериальный посев влагалищных выделений рост микроорганизмов не обнаружено, в том то и дело, уролог тоже все исключил, постоянное жжение уже 3 мес, что это может быть? Я уже боюсь, что вдруг многие анализы показали ложноотрицательные результаты. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 15:03
Честно, причина же должна быть. Не может быть такого, что есть жалобы, а ничего не обнаруживается
Платная консультация
Ольга 2016-10-21 19:32
Спасибо, Елена Викторовна, вот и надеюсь на то, чтоб уж хоть что-то нашли, а то так устала ходить с такими симптомами(