Что это за наросты

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Татьяна Александровна, меня уже на протяжении длительного времени беспокоит жжение наружных половых органов. Несколько дней назад смотрела и слизистая была ровная, а сегодня обнаружила небольшие наростики. Скажите это кондиломы или нет? За ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 23:14
Добрый день, Олеся.

Ну я вообще то не Татьяна Александровна. Нет это не кондиломы. По поводу жжения, то это может быть проявлением инфекции во влагалища. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
олеся 2017-03-06 02:01
Спасибо Вам, Алексей Сергеевич. Пцр все отриц. На днях хочу сдать посев. Потому что беспокоят очень обильные жидкие выделения, боль и жжение. Скажите, а кондиломы чем отличаются от таких наростов? У меня их видно. Если смотреть под определенным углом, а так они как будто прилизаны к слизистой.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 13:32
Можете посмотреть в интернете как они выглядят. Но по вашему фото не похоже на кондиломы.