Посев на микрофлору горла

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает результат посева и какое выбрать лечение?
Теги: посев из горла на микрофлору, микрофлора горла
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2015 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите результаты мазка.
P. S. Будьте здоровы!
Виктор 2015-01-12 15:13
Здравствуйте! Обнаружены грибок Кандида и бактерия Стрептококк. Поскольку количество невелико, можно полечиться местными препаратами (например, Мирамистин в горло, после чего смазывать глотку раствором Кандида 1%).
P. S. Будьте здоровы!
Виктор 2015-01-14 18:50
Ирина Юрьевна, спасибо Вам огромное, за Ваш труд!
и дай Бог Вам здоровья!