Посев на микрофлору

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, болела в августе ангиной и с тех пор горло болит, нос заложен. Сдала анализ посева на микрофлору и чувствительности к антибиотикам (мазок из зева)
не могу разобраться в результатах что к чему, помогите пожалуйста разобрать (все результаты во вложении)
заранее спасибо
Теги: бакпосев с языка
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации я бы рекомендовала орошать глотку раствором Мирамистина, после чего через нос закапывать глазные капли Ципрофлоксацин по 2 капли в каждую половину носа. После чего запрокидывать голову назад. Через 30 минут рассасывайте таблетку Нистатина 3 раза в день неделю.