Расшифровка результата посева на микрофлору из носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: -
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализа: что они означают? Есть ли инфекция и какая(грибковая, бактериальная или вирусная инфекция) и какое необходимо лекарство? Вот результаты исследования: Амикацин-чувс. ;Амоксиклав-чувс. ;Ципролет-чувс. ;Тетрациклин-уст. ; 2017,2041-8,2043,2065. Невысеяны грибы кода Candida.
Теги: посев на микрофлору расшифровка, бак посев из зева расшифровка амикацин
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Результаты исследования, выложенные вами, неполные. Есть только данные по чувствительности к антибиотикам и отсутствии Кандиды.
p. S. Будьте здоровы!