Помогите расшифровать результаты посева на микрофлору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте. Была на приеме у врача-гинеколога, сдавала мазок- врач сказал, что результат мазка не очень, Пур диагностика - не выявила ничего, также были повышены лейкоциты. Врач сказал, что для глубокого анализа нужна сдать посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам - тогда будет ясно почему такой мазок. Сходила в платный центр и сдала два мазка. Помогите пожалуйста расшифровать результаты и лечение. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-29 08:08
У вас обнаружено стрептококк и уреаплазмы, показано лечение.