Посев на флору в период ремиссии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, посев на флору из церкв. Канала и чувст. К антибиотикам надо сдавать во время обострения кандидоза, при симптомах?

Или можно когда ничего не беспокоит и нет никаких симптомов? (Забыла спросить у доктора, она мне назначила этот анализ. Осмотра не было)

Предыстория: хрон. "Молочница", была у разных докторов, никто не может помочь, т. е. их схемы лечения не помогают. Пцр за 2018 год сдала более 10ти раз (новый доктор, новые анализы) всё чисто, доктора разводят руками.

Например, бак. Посев мочи сдают при обострение цистита. А как быть с церкв. Каналом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:31
Здравствуйте. Предметнее - при обострении, конечно