Посев флоры и АЧ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, решила посетить врача и проверить свое состояние. Врач сказал, что ему не нравится состояние влагалища. Возможно воспаление. Сказал сдать некоторые анализы. Первый анализ показал значительное превышение лейкоцитов. Но данный анализ, как раз сдавался практически перед менструацией. Затем последовал следующий анализ. Сдавала анализ под названием "Посев на флору и АЧ". Тоже перед менструацией. Получила результаты. Помогите их расшифровать.
1. Lactobacillus sp. 10^5 KOE/тамп
2. Lactoccus lactis ssp. Lactis 10^4 KOE/тамп
3. КНС-коагулазонегативный стафилококк. 10^4 КОЕ/тамп
4. Enterococcus sp. 10^3 KOE/тамп
Комментарий:
1,2,3 - нормальная флора.
4 - условно-патогенные микроорганизмы, не имеющие диагностического значения в низком титре.

Все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:23
Здравствуйте. Нельзя сказать, что плохо, просто требуется пройти лечение.