Посев на флору и лактобактерии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, готовлюсь к ЭКо и сдала анализ на посев флоры и получила такой результат-не могу понять-это норма? Протокл с 7 числа. При этом мазок из трёх точек в норме (месяц назад лечилась антибиотиками от уреаплазмы, сейчас ее нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 13:44
Здравствуйте. Это нормальная флора - лактобактерии. Но их маловато. Могут назначить пробиотики, но с таким анализом в протокол пустят
Платная консультация
Ирина 2018-12-28 15:49
Спасибо большое за ответ, а прибиотики какие принимать?
Ирина 2018-12-29 21:38
Спасибо