Мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ставили 3 годаназад хронический пиелонефрит, хронический цистит , нефроптоз 2 стадии. Сейчас анализы хорошие на протяжении года, так как сменила место жительства. Климат. Может ли это быть связано. Проживала раньше в Сочи. Теперь в Москве.
Здравствуйте, прошу вас помочь разобраться в анализах. Сдала биоценоз влагалища. Планируем с мужем ребеночка. Эпителий-группами, слизь-незначит. Лактоморфотипы-значит. Лактобактерии-10^6, лейкоциты-2-3. Ничего больше не обнаруж. Диагноз-нормоценоз Его врач андролог говорит, что 10^6 лактобак. Это мало. Так ли это? К своему врачу еще не ходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:51
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы, лактобактерии-нижняя граница нормы