Посев грудного молока

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала грудное молоко на анализ, т. к. ребеночек часто беспокойный и у меня был застой молока, каменная грудь, расцеживала, результат прилагаю, скажите, пожалуйста, какое лечение нужно и необходимо ли прекращать ГВ?
Спасибо за ответы!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-27 12:07
Здравствуйте. Когда делали анализ на посев грудного молока(во время лактостаза?)? есть ли сейчас какие то клинические проявления? Какие жалобы?