Грудное молоко при месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Скажите пожалуйста, меняется ли грудное молоко при месячных?
Теги: меняется ли состав молока при месячных, состав молока при месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-09-15 07:41
Здравствуйте! Количество и вкус грудного молока при месячных не меняется, только его гормональный состав, но малыш, как правило, не замечает этого, поэтому повода для беспокойство у вас не должно быть.
Платная консультация
Ирина 2014-09-15 10:27
Большое спасибо!)