Порвался контрацептив внутри

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена
Вчера был мой первый половой акт, лишилась девственности. Вчера с парнем занимались сексом в презервативе, он кончил. Через минут 20-30 совершили еще один половой акт в новом презервативе. Но спустя минут 10 он порвался, парень вытащил сразу, не кончил. Была возможность того, что произойдет оплодотворение из за спермы с прошлого раза. Сейчас утро, болит низ живота. Настораживает, но это скорее всего из за того, что был первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-06 12:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-01-06 13:49
Есть ли возможность того, что произошло оплодотворение из за спермы с прошлого раза?