Порвался контрацептив

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально несколько минут назад в процессе полового акта порвался в девушке контрацептив, я не кончил и сразу вытащил. Месячные должны быть уже завтра. Какова вероятность ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?
И что нужно сделать чтобы свести эту вероятность совсем к нулю?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 06:56
Добрый день.
Они итак сведены к нулю, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.