При половом акте порвался презерватив, какой шанс забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при половом акте почти две недели назад порвался презерватив, есть вероятность забеременеть? Было очень сухо во влагалище, все осталось в презевративе, я сходила в туалет по маленькому и подмылась, какова вероятность того что можно забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 21:55
Добрый день, Ольга.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.